«Кошмар перед Рождеством» внедрится в LittleBigPlanet

Американский кукольный анимационный фильм-мюзикл «Кошмар перед Рождеством» Тима Бертона станет кошмаром перед Хеллоуином, благодаря грядущему комплекту костюмов и уровней для игр LittleBigPlanet 2 и LittleBigPlanet Vita. Официальная дата выхода дополнений для обеих версий игры пока не подтверждена, но PlayStation Blog и официальный сайт LittleBigPlanet сообщают, что данное загружаемое дополнение появится уже на следующей неделе.

Комплект новых костюмов для LittleBigPlanet включает в себя все необходимое для превращения персонажей Sackboy и Sackgirl в хорошо знакомых героев «Кошмара перед Рождеством»: Skellington, Sallym Dr, Finkelstein и Oogie Boogie. Тем временем комплект новых деталей для уровней включает новые стикеры, объекты, фоны и интерактивную музыкальную дорожку из мультфильма Тима Бертона. Скорей всего, музыкальная дорожка будет представлена композициями «This is Halloween» и «Oogie Boogie Song».


На правах рекламы:

Детские игровые площадки от производителя, купить по выгодным ценам в интернет.. . Заказывайте детские площадки собственного производства в нашем интернет-магазине Савушка. Большой выбор, высокое качество и быстрая доставка в любую точку Москвы и области.