Как носят шарфы Джонни Депп и Тим Бертон

Тим Бертон родом из Калифорнии, Джонни Депп провел свое детство и юношеские годы во Флориде. Климат в этих штатах довольно теплый, поэтому ни в детские годы, ни даже в пору юности ни тот ни другой не питали особого пристрастия к такому предмету гардероба как шарф.

Даже если погода вынуждала надевать пальто или плащ, и Тим, и Джонни, обходились без шарфов.

Впервые эта деталь гардероба была запечатлена фотографами на рубеже 1998-1999 годов. Надо сказать, что Бертен и Депп проявили в этом удивительную синхронность, облачившись в шарфы, практически, одновременно. Произошло это событие, конечно же, по случаю холодной погоды.

Однажды появившись в гардеробе знаменитостей, шарфы задержались там всерьез и надолго. Но в дальнейшем Тим и Джонни превратили эту деталь одежды в символический атрибут, который служил для выражения различных настроений и даже любви или привязанности. Шарф теперь надевался не только для сохранения тепла.

Стилисты подметили, что для Джона Деппа шарф часто берет на себя функции своеобразного оберега, защиты его внутреннего "Я".

Джонни Депп и Тим Бертон изобрели для себя множество способов носить обычный шарф: обматывая вокруг шеи, перебросив через плечо, свободно располагая на его концы на груди. Эта пара вполне могла бы претендовать на титул иконы стиля в области ношения шарфов. Как бы то ни было, Тим и Джонни уже много лет носят этот предмет одежды при каждом удобном случае.

На правах рекламы:

• Колеровка тюмень еще по теме. | Нужно быстро продать авто после ДТП? Получите оценку по фото в "Точке Сбыта" уже сейчас.